О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | --
Москва
Смоленск и область
Архив

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


16 июля 2012

Лига чемпионов бизнеса. 1-й и 2-й туры

Чемпионат.com

9 июля продолжился футбольный турнир "Лига чемпионов бизнеса", крупнейшей корпоративной лиги Москвы, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

9 июля на поле футбольной академии "Спартак" в самую настоящую футбольную погоду состоялись матчи первого тура Лиги чемпионов бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ", в дивизионах "А" и "Е". Из восьми лишь один поединок завершился вничью.

В дивизионе "А" после стартового тура на первое место по разнице забитых и пропущенных мячей вышла команда "Softline", которая дебютировала на столь высоком уровне. В первом туре команда "Softline" с теннисным счётом 6:0 переиграла другого дебютанта команду "АЭТП". Хет-трик в этой встрече в активе Максима Михеева.

"МОРТОН" был сильнее команды "ССУ-160" — 4:0. Михаил Артамонов стал одним из творцов этой победы. Он забил один мяч и сделал две результативные передачи.

Действующий чемпион дивизиона команда "Технопул" в драматичной борьбе одолела команду "ВЭНТЭК ГРУПП" 4:3. У победителей три мяча на счету Сергея Клейменова, у проигравших два мяча забил Павел Марьян.

Единственная ничья этого игрового дня была зафиксирована в противостоянии "ВРТ" и "Энерготрансбанка" — 0:0.


В дивизионе "Е" турнирную таблицу после победы над "Аэропроектом" 5:3 возглавила команда "НПЦ Лидер". У "НПЦ Лидер" по дублю сделали Сергей Колганов и Алексей Снегирёв.

На втором месте находится команда "Смоленский Банк". Она смогла нанести поражение в стартовом туре команде "Baker Hughes" 4:2. Сергей Косенко у победителей записал на свой лицевой счёт два забитых мяча.

"KFS" взял верх над командой "Castorama" — 4:3. "Трюк со шляпой" сотворил Яков Зименц, по сути принесший своей команде победу. У проигравшей команды голевой дубль в активе Дениса Акишина.

Ещё в одной встрече команда "Хенкель Рус" одержала трудную победу над командой "РосЕвроБанк" — 2:1.

10 июля на поле № 9 олимпийского комплекса "Лужники" в прекрасную погоду состоялись матчи второго тура Лиги чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ" в Дивизионах "В", "С", "D". И вновь в 12 состоявшихся матчах не было зафиксировано ни одного ничейного результата.

В дивизионе "В" свои вторые победы одержали Группа "Разгуляй" и "Газпромнефть-Центр". "Разгуляевцы" со счётом 3:0 обыграли команду "Мосэнергосбыт", а "газпромовцы" были чуть сильнее "Alpari" — 4:3. За "Газпромнефть-Центр" трижды отличился Максим Ермаков, а за Группу "Разгуляй" дважды Андрей Идрисов.

Команда "Радио Спорт" одержала свою первую победу в чемпионате. Со счётом 3:2 она переиграла команду "LEBO".

Также свой первый успех отпраздновали футболисты команды "SPORTBOX.RU". Они переиграли команду "Nike" 2:1.

В дивизионе "С" на первое место вышла команда "Фармкомплектация" после трудной победы над "МРТС" 3:2. Победный мяч на счету руководителя команды Андрея Харькова.

"Стройгазмонтаж", ведя по ходу встречи с "ЮниКредит Банком" 3:1, уступил 3:4. Дубли на счету Руслана Лютфалиева ("Стройгазмонтаж") и Вячеслава Семенихина ("ЮниКредит Банк").

Команда ФСК "Лидер" со счётом 7:0 разгромила команду "Элит-Профит". По два мяча забили Денис Масляев, Джахонгир Холов и Станислав Сергеев.

Команда "Leoclinic" после 1:9 на старте от "Стройгазмонтажа" уверенно победила команду "Активные элементы" 7:5. Роман Горохов у победителей сделал покер.

В дивизионе "D" три команды имеют в своём активе по шесть очков. Это "SKM Group", "СТОЛИЦА" и "LVHM Perfumes&Cosmetics".

"SKM Group" разгромил "ОЭК" 8:1. Пять мячей забил в этом поединке лидер атак команды "SKM Group" Сергей Ефимов.

"СТОЛИЦА" взяла верх над "Стройтехноконтактом" 4:1. Дубль в этом матче сделал Василий Татаринцев, сделав, таким образом, себе подарок на день рождения.

"LVHM Perfumes&Cosmetics" вырвал победу в матче против команды "Huawei" — 1:0. Единственный мяч на счету капитана команды Андрея Ли.

"Стройгазконсалтинг" отобрал победу у "АВИС-Логистик" 2:1, забив оба мяча на последних минутах матча.