О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


03 мая 2012

Смоленский Банк открыл операционный офис в г. Переславль-Залесский

Rb.ru, RosInvest.Com, i-News.kz, Вебштаб.ру, Пресс-релиз.ру, Nalogi.ru, Banklist.ru, B2Blogger.com, Press-release.com.ua, Presuha.ru, PublisherNews.Ru, MSN.Деньги, News.Rambler.ru, Сrossfinance.ru, Credit67.ru

В Ярославской области состоялось открытие операционного офиса Московского филиала Смоленского Банка – «Переславль-Залесский».

Он расположен по адресу: 152020, г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 27. Режим работы: по будням с 9:30 до 18:00.

«Одним из приоритетных направлений деятельности Смоленского Банка в 2012 году является увеличение присутствия не только на территории Московского и Смоленского регионов, но и в других регионах России. Новый оперофис находится в центре города Переславль-Залесский и выполнен в соответствии с фирменным стилем Смоленского Банка», – рассказал Александр Филатов, заместитель управляющего Московским филиалом Смоленского Банка.

В операционном офисе «Переславль-Залесский» клиентам Смоленского Банка доступен следующий перечень банковских услуг : кредитование, международные и другие расчеты через собственную широкую корреспондентскую сеть Банка, выпуск и обслуживание банковских карт, факторинг, расчетно-кассовое обслуживание (РКО), вклады для физических и юридических лиц. Клиенты офиса могут воспользоваться платежными терминалами Банка, консультационными и информационными услугами.

«Для нас очень важно создать максимально удобное обслуживание клиентов, проживающих не только в Москве и Смоленске, но и в других городах России. Поэтому мы стараемся расширять сеть офисов, адаптировать их техническое оснащение под потребности каждого клиента Смоленского Банка», – добавляет Александр Филатов. Сегодня в Смоленском и Московском регионах порядка 30 офисов Банка. Во второй половине 2012 года запланировано открытие офисов и в новых для Банка регионах и городах, в частности, в Воронеже и Казани.

Текст Rb.ru,

Текст RosInvest.Com,

Текст i-News.kz,

Текст Вебштаб.ру,

Текст Пресс-релиз.ру,

Текст Nalogi.ru,

Текст Banklist.ru,

Текст B2Blogger.com,

Текст Press-release.com.ua,

Текст Presuha.ru,

Текст PublisherNews.Ru

Текст MSN. Деньги

Текст News.Rambler.ru

Текст Сrossfinance.ru

Текст Credit67.ru