О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | --
Москва
Смоленск и область
Архив

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


02 марта 2012

Анатолию Данилову – 55

Газета "Смоленская неделя"

3 марта отмечает юбилей президент-председатель правления ООО КБ «Смоленский Банк» Анатолий Данилов. Под руководством этого незаурядного и яркого лидера Смоленский Банк стал одним из наиболее динамично развивающихся банковских учреждений, известных далеко за пределами Смоленщины.

Управляющий Московским филиалом Смоленского Банка Павел Шитов:

– Один американский писатель сказал, что настоящая жизнь начинается только после пятидесяти лет. В эти годы человек овладевает тем, на чем основываются истинные достижения; приобретает то, что можно отдавать другим; познает то, чему можно учить; расчищает то, на чем можно строить.

Ваш богатый профессиональный опыт, неоспоримый талант грамотного управленца доказывают, что выбранный вами курс, которым и по сей день идет корабль под названием «Смоленский Банк», позволяют руководить одним из самых успешных региональных банков России.

Я знаю, как много вы вложили труда, знаний и опыта в развитие Смоленского Банка. Ваше имя завоевало неоспоримый авторитет в финансовом сообществе города. В этот день хочется пожелать вам сил и упорства в служении делу, надежных партнеров и друзей, новых крупномасштабных проектов, больших успехов в банковской деятельности и добрых свершений.

Искренне желаю вам, уважаемый Анатолий Андреевич, крепкого здоровья, счастья, благополучия, профессиональных успехов!

С праздником!

Помощник управляющего Московским филиалом Смоленского Банка Тамара Ермолаева:

– Уважаемый Анатолий Андреевич, в этот праздничный день хочется признаться вам, что мне всегда приятно осознавать, что много лет подряд изо дня в день я работаю с грамотным руководителем, специалистом своего дела и чутким человеком! Благодаря вашей ответственности и компетентности вы, Анатолий Андреевич, снискали заслуженный авторитет и всеобщее уважение. Вас очень уважает коллектив Банка за то, что вкладываете в дело душу и сердце. Для сотрудников вы – образец наилучших профессиональных и человеческих качеств.

Желаю вам стремиться к лучшему, достигать невозможного, побеждать обстоятельства и преуспевать во всем! Пусть любимая профессия всегда занимает особое место в вашей жизни!

Первый вице-президент Смоленского Банка Сергей Быков:

– Анатолий Андреевич, вы для меня прежде всего не только талантливый руководитель, но и интересный собеседник, друг, который умеет поддержать в трудную минуту, искренне порадоваться успехам. Вы – надежный напарник и в работе, и спорте.

Качества, определяющие вас как талантливого банкира, – нацеленность на результат, воля к победе, стремление двигаться вперед – несомненно, помогают вам добиваться успеха и в спорте.

Доброго вам здоровья, долгих лет жизни, прекрасного настроения и благополучия! Пусть осуществятся все ваши планы! С Днем рождения!

Настоятель Рославльского Спасо-Преображенского мужского монастыря, директор православной гимназии №2 архимандрит Сергий – с братией, учащими и учащимися:

– Уважаемый Анатолий Андреевич, в эти славные юбилейные для вас дни примите наши сердечные поздравления по случаю вашего 55-летия. Спасо-Преображенский мужской монастырь, православную гимназию №2 Рославля связывают многие годы плодотворного сотрудничества с ООО КБ «Смоленский Банк». Вы всегда откликаетесь на ниши просьбы, решая непростые проблемы монастыря и гимназии. Благодаря вашей помощи возрождается ансамбль Спасо-Преображенского монастыря, дети православной гимназии получают достойное современ¬ное образование. Вы – человек слова и дела.

От всей души желаем вам крепости душевной и телесной, счастья, сердечной радости, помощи Божией на вашем непростом жизненном пути, а ведомому вами Смоленскому Банку роста и процветания.

Председатель правления ОАО «Банк «Аскольд» Валерий Гузун:

– Знаю Анатолия Андреевича Данилова уже давно, а с 2006 года, когда была создана наша банковская группа, мы общаемся практически ежедневно. Искренне скажу, что это общение мне интересно. Анатолий Андреевич хорошо известный в Смоленске человек. Смоленский Банк за эти годы стал ведущим региональным банком, твердо вошел в число 150 крупнейших банков России. Этому способствовали, несомненно, профессионализм, большие организаторские способности, высокие человеческие качества Анатолия Андреевича.

От имени совета директоров, правления, коллектива «Банка «Аскольд» сердечно поздравляю Анатолия Андреевича с 55-летием! Желаю ему здоровья, счастья, трудовых успехов.

Ректор НОУ ВПО СИБП, председатель исполнительного совета Смоленского делового клуба Валерий Грушенко:

– Сердечно поздравляем Анатолия Андреевича с достижением отличного возраста – с 55-летием – и достижением значимых результатов деятельности Смоленский Банк, которым он руководит уже многие годы. Это самый динамичный в своем развитии банк Смоленщины, который сумел сформировать свой стиль, авторитет, свой бренд не только в Смоленской области, но и в Москве. А работа персонала с клиентами заслуживает самых теплых слов.

Инновации – это форма и содержание работы Смоленский Банк. Именно с этим банком, при активной заинтересованности Анатолия Андреевича, был создан бизнес-инкубатор молодежной бизнес-школы Смоленского института бизнеса и предпринимательства (СИБП). Анатолий Данилов – развивающаяся личность, выпускник российско-шведской программы «Развивай свою фирму», председатель ГАК СИБП по специальности «Финансы и кредит», член Смоленского делового клуба.

Желаю Анатолию Андреевичу высоких устремлений, здоровья, а Смоленский Банк оставаться лидером и сохранить свою привлекательность для всех клиентов.

Коллектив Смоленского областного фонда поддержки предпринимательства:

– Желаем вам ликвидности, стабильности, сверхприбылей и, конечно же, счастья, здоровья, успехов в ваших креативных идеях и начинаниях! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Коллектив ОАО «Смоленский полиграфический комбинат» в лице управляющего директора Олега Ромашкова:

– Уважаемый Анатолий Андреевич! Сердечно поздравляем вас с юбилеем. Благодаря вашему высочайшему профессионализму, творческому и реформаторскому поиску, упорному труду вы всегда находитесь на передовых позициях развития отечественной экономики и финансового рынка. Результаты деятельности возглавляемого вами банка состоят из индивидуальных взносов каждого. Но именно ваши нацеленность на успех, талант аналитика и стратега позволя¬ют говорить о лидерстве всего учреждения.