О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Пресса о Банке
Архив

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год


25 августа 2009

Добро пожаловать в новый офис Смоленского Банка!

"Смоленские губернскике Ведомости", газета

Сегодня Банковская группа «Смоленский Банк» (в неё входят «Смоленский Банк» и банк «Аскольд») - это стабильный, надёжный финансовый институт, предоставляющий своим клиентам полный спектр услуг. Основные клиенты Банка - крупные и средние предприятия. Более 4 тысяч корпоративных клиентов в настоящее время выбрали Смоленский Банк в качестве своего финансового партнёра.

Сеть Смоленского Банка пополнилась ещё одним подразделением

На прошлой неделе, 15 июня, в торжественной обстановке начал свою работу по обслуживанию клиентов новый дополнительный офис Смоленского Банка «Николаевский». На церемонии открытия присутствовали начальник главного управления Банка России по Смоленской области Фёдор Кирилко, заместитель мэра Смоленска Валерий Осипов, заместитель главы администрации Ленинского района Евгений Буланкин, а также руководители предприятий, тесно сотрудничающих со Смоленским Банком. Собравшиеся отметили, что доверие клиентов, обязательность в работе, короткие сроки и отличное качество обслуживания определили высокий уровень востребованности услуг Смоленского Банка.

Без развития нет будущего

«Смоленский Банк был основан в 1992 году в Смоленске, – рассказывает Президент–председатель правления ООО КБ «Смоленский Банк» Анатолий Данилов. – Банк был зарегистрирован в 1992 году и ранее именовался «Смоленский фермер». Однако он не стал ограничиваться обслуживанием только фермерских хозяйств и с первых дней своего существования уделял максимальное внимание каждому клиенту. Сейчас Смоленский Банк превратился в крупнейший региональный банк с очень развитой банковской сетью. На сегодняшний день на территории областного центра работают головной и 6 дополнительных офисов, 5 операционных касс и 28 банкоматов. Два дополнительных офиса расположены в Смоленской области. В 1995 году Смоленский Банк открыл филиал в Москве. Это позволило нам формировать и расширять солидную клиентскую базу благодаря привлекательному спектру финансовых продуктов и услуг. Также в столице находятся три дополнительных офиса Смоленского Банка. Конечно, в нынешней непростой экономической ситуации развиваться непросто. Но мы делаем это. И, как видите, довольно успешно».

Уютно и практично

Помещение дополнительного офиса Смоленского Банка «Николаевский» стало хорошим подарком для смолян. Оно сочетает в себе комфорт и функциональность. Офис оборудован всеми техническими средствами для работы. Как универсальный финансовый институт он предлагает своим клиентам полный комплекс банковских услуг для юридических и физических лиц. Режим работы дополнительного офиса спланирован с учётом пожеланий населения, проживающего в этой части города, и близлежащих организаций. Персонал нового офиса готов оказать квалифицированную консультацию и помочь сориентироваться в банковских услугах.
Ольга ГРАДОВА