О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Пресса о Банке
Архив

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год


07 августа 2009

Свой, смоленский, банк

"Аргументы и Факты - Смоленск"

Этим летом Смоленский Банк преподнес  смолянам  еще один подарок. 15 июля на улице Николаева открылся новый дополнительный офис Банка. Офис «Николаевский» расположен очень удобно, почти в самом центре города, что, без сомнения, сделает его привлекательным для всех смолян, и, конечно, для тех, кто живет в Ленинском районе. Пройти и не заметить новое «детище» Смоленского Банка просто невозможно. Фасад дополнительного офиса «Николаевский» оформлен в ярком фирменном стиле Банка в традиционных красно-белых цветах. Территория вокруг офиса Банка обустроена таким образом, чтобы все клиенты чувствовали себя комфортно. Вокруг здания расположены парковочные карманы, у входа -  кнопка вызова сотрудника Банка для помощи людям с ограниченными возможностями.

Новый офис Смоленского Банка будет работать как с физическими, так и с юридическими лицами. Здесь жители города смогут получить полный комплекс банковских услуг: внести коммунальные платежи, осуществить операции по вкладам, обменять валюту, оформить кредит, отправить денежный перевод, приобрести монеты из драгоценных металлов.

Современная техника, которой оборудован офис, позволит сотрудникам Банка обслуживать клиентов с максимальной оперативностью.

Дополнительный офис «Николаевский» - второй по счету, который Смоленский Банк открывает в нашем городе за последние полгода. Напомним, в конце декабря на улице Попова начал работать офис «Киселевский». Всего же в городе теперь действует 6 дополнительных офисов. И на этом  Банк не собирается останавливаться: география его присутствия в Смоленске и в дальнейшем будет активно расширяться.
«Мы стараемся максимально приблизить свои услуги к нашим клиентам, - отметил на открытии офиса Анатолий Данилов,  Президент-председатель правления Банковской группы  «Смоленский Банк». - Мы внедрились в Смоленск уже основательно, наши офисы расположены во всех районах города, что позволяет нам более качественно обслуживать наших клиентов. Без развития нет будущего, поэтому мы не стоим на месте. Наше присутствие в городе и области будет только расти. Наша цель – сделать наш Банк максимально близким  и любимым для каждого жителя Смоленщины».
Поздравить Банк со знаменательным событием пришли и постоянные, и новые клиенты.
«Мы много лет активно сотрудничаем с этим Банком, помним его, когда он носил название «Смоленский фермер», - рассказывает генеральный директор ОАО « НК «Роснефть» - Смоленскнефтепродукт» Виктор Вуймин.- Сейчас это один из крупнейших региональных банков, с очень развитой сетью дополнительных офисов. Приятно, что мы работаем с таким крупным и успешным, и что не менее важно, своим, смоленским, банком. Прекрасно, что он не стоит на месте, активно развивается. Мы и в дальнейшем будем поддерживать со Смоленским Банком тесные дружеские отношения».
Не менее теплые слова в адрес Банка звучали из уст и совсем новых его клиентов. «В трудную минуту Банк нас очень выручил, - говорит Геннадий Курзов, генеральный директор НИИ «Техноприбор». - Я с большим уважением отношусь к Смоленскому Банку и уверен, что мы и впредь будем продолжать с ним работать».
На торжественную церемонию пришли не только деловые партнеры, руководители крупных смоленских предприятий, но и представители городской администрации и главного территориального управления Центрального банка Российской Федерации по Смоленской области.
«Нельзя не отметить безупречную работу Смоленского Банка на протяжении 16 лет своей деятельности, - подчеркнул, поздравляя Банк с открытием нового офиса, Федор Кирилко, начальник главного управления Центрального банка Российской Федерации по Смоленской области. – Его сотрудники всегда стремятся удовлетворить все требования клиентов на самом высоком уровне. Отрадно, что объемы выдаваемых кредитов Банка в Смоленской области увеличиваются. Хочу пожелать Банку и в дальнейшем так же интенсивно развивать свой кредитный портфель».
Вклад Смоленского Банка в развитие города отметил и заместитель мэра Смоленска  Валерий Осипов.
«Мы рады, что сегодня открылся еще один офис этого Банка, который так много делает для нашего города, - добавил Валерий Осипов. - Поздравляем Смоленский Банк с таким правильно выбранным вектором развития!»

Офис «Николаевский» расположен по адресу ул. Николаева, д. 17 и открыт для клиентов ежедневно с 8:30 до 20:30