О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Пресса о Банке
Архив

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год


16 апреля 2009

Смоленский Банк голосует за новые перспективы для банков

RB.ru, bankir.ru

Экономическая нестабильность внесла коррективы в деятельность банков и стала поводом для того, чтобы найти новые, скрытые до сегодняшнего дня ресурсы для роста. Такую возможность предоставляет I Международный Межбанковский Форум, генеральным спонсором которого выступит Смоленский Банк.

Экономическая нестабильность внесла коррективы в деятельность банков и стала поводом для того, чтобы найти новые, скрытые до сегодняшнего дня ресурсы для роста. Такую возможность предоставляет I Международный Межбанковский Форум, генеральным спонсором которого выступит Смоленский Банк. Организаторы мероприятия - Московская Международная Валютная Ассоциация (ММВА) и компания ООО "Бизнес-Формат" (Украина).
I Международный Межбанковский Форум пройдет с 22 по 25 апреля 2009 года в Ялте (Крым, Украина), в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист". Специально разработанный формат Форума гармонично сочетает интенсивную работу и неформальное общение в одном из самых живописных мест Крыма.
В мероприятии примут участие представители органов государственного регулирования финансовых рынков, топ-менеджмент банков и бирж, руководители межбанковского бизнеса и казначейств банков и другие.
На Ялтинском Форуме банкиры, чиновники, регуляторы обсудят особенности функционирования банковских систем в условиях нестабильности мировых финансовых рынков, обменяются идеями и опытом по применению успешной антикризисной стратегии, проанализируют решения, которые принимались в беспрецедентно короткие сроки в условиях, которые раньше не возникали ни в экономике стран СНГ, ни в мировой экономике в целом.
Делегацию Смоленского Банка на Форуме возглавит Заместитель Председателя Правления Смоленского Банка Игорь Степанов. "Любой кризис – это, безусловно, не только шаг назад, но и время для мобилизации всех ресурсов, выявление новых возможностей. Сегодня уже есть примеры того, как кредитные организации успешно противостоят кризису и даже находят способы ускоряться в своем развитии. В этой ситуации возрастает роль диалога банков между собой. Представители Смоленского Банка расскажут на Форуме о стратегических планах Смоленского Банка по развитию корпоративного и розничного бизнеса. Данные направления в настоящий момент являются для Банка приоритетными", - отметил Игорь Степанов.
Смоленский Банк постоянно совершенствует спектр стандартных услуг для частных клиентов и юридических лиц. В перерывах между выступлениями докладчиков Форума на экспозиции Смоленского Банка все желающие смогут непосредственно пообщаться с консультантами Смоленского Банка.
Ознакомиться с программой I Международного Межбанковского Форума и зарегистрироваться можно на сайте компании "Бизнес Формат".