О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Пресса о Банке
Архив

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год


29 июня 2010

VW - Жизнь в стиле «Multi»

Avtorinok.ru

Жизнь каждого из нас многогранна и удивительна. Мы работаем и отдыхаем, проводим время с друзьями и путешествуем, ходим по магазинам, отправляемся на пикники и в дальние поездки. У нас много планов на будущее. И, порой, нам так необходимы вещи, которые помогут осуществлять мечты.

Новый Volkswagen Multivan – это выбор тех людей, которые хотят успеть все. Двадцать шестого июня в Фольксваген Центре РУС-ЛАН прошел День Открытых Дверей обновленной линейки Т5, коммерческих автомобилей от Volkswagen, которые призваны помогать вам не только в бизнесе.

Концепция мероприятия предполагала многогранность восприятия окружающей действительности. Но…немногие ожидали увидеть в шоу-руме автосалона…надувной бассейн! Детский уголок поблизости оказался как нельзя кстати. Маленькие «шумахеры» носились вокруг емкости с водой, обрызгивали друг друга и устраивали гонки на радиоуправляемых корабликах.

В это время взрослые окружили главного виновника события – Multivan красивого цвета Mocco. Гости проверяли вместимость багажника, оценивали дизайн интерьера микроавтобуса, знакомились с опциями автомобиля. Посмотреть на новый Multivan приехал давний друг компании «РУС-ЛАН» Дмитрий Певцов.

На протяжении дня гости мероприятия принимали участие в беспроигрышной лотерее, организованной при помощи наших партнеров. Так, некоторые счастливчики стали обладателями банковских карт на услуги и сувениров от «Смоленского Банка». От информационного партнера – журнала «Всегда женщина» победители получили полугодовую подписку, а также билеты на концерты в «Дом Музыки». Компания «Верес» по традиции вручила свои продуктовые наборы с наивкуснейшими составляющими. Ну, а Фольксваген Центр РУС-ЛАН подготовил для гостей подарки в виде сумок-холодильников, которые в такую жару пришлись как нельзя кстати.

Главным событием дня стал розыгрыш путевки в Сафари-Парк «Лесные угодья». Ведущий проверил участников на предмет знания модельного ряда Volkswagen, чтобы таким образом выявить победителя. Счастливчик, назвавший последнюю модель Volkswagen, получил сертификат на проживание в любом из номеров пансионата в любой из летних уик-эндов. Вот так совершенно неожиданно, приехав в «РУС-ЛАН» на сервис, можно выиграть замечательный приз.

Рядом с автомобилями была расположена экспозиция пикника, символизирующая одно из преимуществ микроавтобусов, на которых можно отправиться куда угодно и с кем угодно. Желающие могли сфотографироваться и сразу получить свои фотографии «в интерьере». Затем, как правило, гости перемещались в «деловую» зону, где находился столик с «Визитками мечты». По заранее выбранному макету печатались забавные визитки. Здесь были и «Королева парковки» и «Управляющий всеми управлениями», и «Приношу удачу». Ну, а пока они печатались, гости смогли подкрепиться у фуршетного стола, предлагающего легкие закуски и прохладительные напитки.

Фольксваген Центр РУС-ЛАН благодарит всех, кто посетил презентацию, а также партнеров мероприятия за предоставленные подарки. Любую информацию по автомобилям и их наличию вы сможете узнать по тел.: 645-84-88, 645-84-54