О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


24 сентября 2009

Банковская группа «Смоленский Банк» входит в социальные сети

Банковская группа «Смоленский Банк» приступает к комплексному продвижению бренда в социальных сетях. Данное направление развития призвано повысить эффективность, лояльность и  узнаваемость бренда Группы.

Активная деятельность в социальных сетях в ближайшем будущем станет одной из приоритетных направлений маркетинговой политики Банковской группы.
Первым шагом в этом направлении стало создание в одной из крупнейших социальных сетей Vkontakte.ru группы Банковской группы «Смоленский Банк». На сайте деловой сети RB.ru создан Клуб Банковской группы.

Основная цель организации группы и клуба – формирование тесного эффективного сообщества единомышленников, состоящего из специалистов Банковской группы, ее клиентов и партнеров. Общение участников групп и клуба в неформальной обстановке станет площадкой для профессиональных консультаций по любым вопросам финансово-кредитного сектора, для обсуждения банковских продуктов и услуг, анонсирования мероприятий, проводимых и поддерживаемых Банковской группой «Смоленский Банк». Группы и клуб призваны установить между  клиентом и партнером дружеские, доверительные отношения.

Дальнейшим шагом в продвижении бренда в социальных сетях станет создание и ведение блога Банковской группы, активное освоение российской блогосферы.
Банковская группа «Смоленский Банк» приглашает к дружественному и конструктивному обсуждению всех актуальных для Вас вопросов на свои страницы в социальных сетях!