О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


11 января 2011

Смоленский Банк – просто и интересно о том, «Как исполняются желания»


Увеличить

Смоленский Банк выпустил в свет новый комикс «Как исполняются желания». Очередной выпуск «Приключений одной семьи» уже доступен всем желающим во всех оперзалах Смоленского Банка в городе Смоленск.

Это комикс с уже знакомыми героями смоленской семьи, в котором просто и ярко рассказывается об условиях  самого популярного кредитного продукта Смоленского Банка – «НаЛичные». Уже на самой обложке отражены такие важные параметры, как срок и сумма кредитования, процентная ставка, а также то, что накануне новогодних праздников этот кредит вырос до 2 млн рублей, и теперь с его помощью можно реализовать самые заветные желания. На страницах комикса каждый найдет понятные таблицы с расчетом сумм ежемесячных платежей по кредиту. Напомним, использовать этот кредит можно на любые цели, а получить достаточно просто – сумма до 1 млн рублей выдается без поручителей.

Яркий, доступный, иллюстрированный рассказ о том, как исполняются желания, призван снять психологический барьер, который, несмотря на широкое развитие кредитования в Смоленском регионе, пока сохраняется у людей. С одной стороны, они хотели бы сделать свою жизнь более полной и комфортной, а с другой – все еще боятся использовать кредиты как способ реализации своих желаний.
Напомним, первым для клиентов был представлен комикс на тему «Как мы покупали машину», в котором наглядно, лаконично и весело рассказывается о преимуществах автокредитования в Смоленском Банке.

Отметим, комиксы Смоленского Банка быстро разбираются клиентами – а это означает, что они интересны и полезны.

В ближайшем будущем тема комиксов от Смоленского Банка будет расширена. Они будут посвящены не только вопросам кредитования, но также в простой и доступной форме расскажут и других нюансах финансовой сферы. Проект реализуется в рамках деятельности Смоленского Банка по программе повышения финансовой грамотности населения.