О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Пресса о Банке
Архив

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год


04 мая 2010

Состоялся II-ой Международный Межбанковский Форум ММВА

Bankir.ru

28-30 апреля с.г. на Украине прошёл II-ой Международный Межбанковский Форум ММВА. Тема Форума: «Банки и кризис: опыт противостояния, перспективы выхода и дальнейшего роста».

Форум, организуемый ММВА традиционно весной на черноморском побережье, впервые состоялся в г. Одесса (Украина).

Тема Форума: «Банки и кризис: опыт противостояния, перспективы выхода и дальнейшего роста».

На Форуме были исследованы причины, формы и пути распространения кризиса в банковской системе, даны оценки мерам, которые предпринимались структурами государственной власти по стабилизации обстановки на финансовых рынках, проанализированы усилия самих участников финансовых рынков по преодолению последствий кризиса в кредитных организациях, финансовых компаниях, и корпорациях.

Участниками и гостями Форума стали 277 руководителей и сотрудников банков, бирж, финансовых, брокерских, нвестиционных компаний и фондов, эксперты и аналитики, представители СМИ.

На Форуме выступили представители Министерства экономического развития РФ, Банка России, Ассоциации банков стран Центральной и Восточной Европы, Московской международной валютной ассоциации (ММВА), РТС, коммерческих банков России, Украины и Казахстана, консалтинговых и провайдинговых компаний США и ЕС.

География участников Форума была также представлена такими странами как Австрия, Азербайджан, Великобритания, Венгрия, Германия, Латвия Литва, Молдова, Эстония.

Генеральными спонсорами Форума стали ООО КБ «Смоленский Банк» (второй год подряд) и КБ «ЛОКО-Банк» (ЗАО).

Информационными партнёрами Форума выступили интернет-порталы «Bankir.ru» и «Kypc.ru»

Во время проведения Форума была организована прямая интернет-трансляция пленарных заседаний и выступлений докладчиков.