О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


29 мая 2009

Банковская Группа «Смоленский Банк» вводит два новых депозита для физлиц

Банк «Аскольд» (участник Банковской группы «Смоленский Банк») вводит в свою линейку вкладов два новых депозита - «Свежая идея» и «Валютный микс».

Новые вклады дополняют уже существующие предложения Банковской группы, и предлагают вкладчикам новые возможности для инвестирования средств.
 
Прием средств во вклад «Свежая идея» осуществляется в трех валютах - рублях, долларах США и евро. Срок размещения средств составляет от 3 месяцев до 3 лет вне зависимости от валюты депозита.
  •  По вкладу «Свежая идея» в рублях предусмотрена минимальная сумма (неснижаемый остаток) - 30 000 рублей. Доход по вкладу в зависимости от срока может составить от 14,3% до 19,5% в год, при условии, что клиент в течение срока не снимает проценты с депозита.
  • По вкладу «Свежая идея» в долларах США предусмотрена минимальная сумма (неснижаемый остаток) - 1 000 $. Доход по вкладу в зависимости от срока может составить от 9,3% до 11,8% в год, при условии, что клиент в течение срока не снимает проценты с депозита.
  • По вкладу «Свежая идея» в евро предусмотрена минимальная сумма (неснижаемый остаток) - 1 000 евро. Доход по вкладу в зависимости от срока может составить от 8,8% до 11,3% в год, при условии, что клиент в течение срока не снимает проценты с депозита.
 
Новый депозит «Свежая идея» предусматривает капитализацию процентов и возможность пополнения без ограничения сумм.
 
Вклад «Валютный микс» - это новый мультивалютный вклад, позволяющий минимизировать валютные риски.
 
Вклад открывается одновременно в трех валютах, с открытием трех счетов в рублях, долларах США и евро. Начисление и выплата процентов происходит ежемесячно отдельно на каждый валютный счет и зависит от срока размещения средств во вкладе: на рублевый счет от 15 до 16%, на долларовый счет от 9,0% до 10,0%, на счет в евро от 8,5% до 9,5% годовых.
 
Депозит можно открыть на срок от 6 месяцев до 1 года.
 
В течение срока действия договора вклада возможно конвертировать средства из одной валюты в другую без потери доходности.
 
«Новые вклады выгодно дополняют линейку наших депозитов и расширяют возможности выбора для вкладчиков наиболее подходящего для них продукта, - считает Ольга Штапова, заместитель начальника управления по работе с клиентами Московского филиала Смоленского Банка. - Теперь клиенты могут подобрать оптимальный для себя депозит, как по срокам размещения, так и по способам начисления и выплаты процентов. Другим конкурентным преимуществом наших вкладов является выбор валюты депозита: клиент может сам решить, открыть ему вклад в рублях, долларах или евро, или соединить преимущество всех трех валют в мультивалютном депозите».