О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


05 марта 2013

Смоленский Банк предлагает новый кредит «Весне навстречу!»

Смоленский Банк предлагает смолянам новый кредит «Весне навстречу!». В соответствии с условиями кредита, заемщик может получить от  30 000 до 500 000 рублей  на срок до 3-х лет. Процедура предоставления кредита максимально упрощена. Для его оформления не требуются справки о доходах и поручительство физических лиц. Смоленский Банк предусмотрел специальные льготные условия для своих  лояльных клиентов (вкладчиков, имеющих действующие депозиты на сумму не менее 200 000 рублей в течение 6 и более месяцев, и заемщиков с положительной кредитной историей).

По словам Юлии Соколовой, начальника управления кредитования физических лиц Смоленского Банка, «современных людей отличает мобильность и активность. Они стремятся получать быстрые результаты и не привыкли откладывать задуманное в долгий ящик.  Банковские услуги меняются под стать этой тенденции. Смоленский Банк идет по пути упрощения процедуры получения кредитов уже несколько сезонов подряд. «Весне навстречу!», как и несколько предыдущих специальных  предложений,  выдается за час при условии предоставления минимального пакета документов. Этот кредит, помимо прочего, отличает наличие льготных условий для наших лояльных клиентов. Уверены, что кредит «Весне навстречу!» поможет смолянам осуществить задуманное и внести приятные изменения в свою жизнь».

Кредит «Весне навстречу!» можно оформить в офисах Смоленского Банка, а также оставить заявку по телефону 8 -800 -200 -67-20 с 4 марта по 30 апреля 2013 года.