О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | --
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


25 января 2013

Вклад «Снежный.сom» - самый технологичный и успешный

Сезонный вклад Московского филиала Смоленского Банка «Снежный.сom»,  ставка по которому достигает  12% годовых, оказался не только самым технологичным – это первый вклад Банка с возможностью открытия через Интернет, -  но и одним из самых успешных как среди вкладов Смоленского Банка, так и с аналогичными предложениями других банков.  Об  этом  свидетельствуют позиции  вклада в рейтингах и обзорах таких профильных изданий, как Banki.ru, Sravni.ru, Zanimaem.ru, «Банковское обозрение».

«Несмотря на  то, что действие вклада еще не закончилось, позади только половина срока действия, мы подводим своего рода промежуточные итоги, - отмечает Юлия Романова, директор департамента маркетинговых коммуникаций Московского филиала Смоленского Банка.  - По результатам наших исследований, вклад «Снежный.сom» признан на 70% более эффективным по сравнению со стандартной линейкой вкладов  уже за первые две недели января. А его интернет-популярность свидетельствует о том, что нами был разработан качественный банковский продукт».

Вклад «Снежный.com» можно оформить  до 28 февраля 2013 года. При открытии вклада каждого клиента ждет подарок в духе интерактивной концепции вклада.