О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


14 ноября 2012

Смоленский Банк повышает финансовую грамотность в сети Интернет

В рамках развития программы повышения финансовой грамотности населения, Смоленский Банк разместил в сети Интернет цикл видеороликов, в которых эксперты банка подробно и доступно рассказывают об актуальных банковских продуктах и услугах, о трендах в развитии финансово-кредитных организаций.
Например, в цикле роликов можно получить ответы на такие вопросы, как: почему банки в России не кредитуют старт-апы, стоит ли бояться кризиса, с чем связан рост потребительского кредитования и нужно ли страховать кредиты, как правильно пользоваться мобильным банкингом и в чем его преимущества, в чем преимущество банковских карт.
Видеоролики размещены в свободном доступе в сети Интернет. Так, они предложены участниками официальной группы Банка Вконтакте , в профиле Банка на youtube.com, в on-line средствах массовой информации.
 «Ведущие эксперты Смоленского Банка рассказывают пользователям интернета о том, как грамотно общаться с банками, как правильно воспользоваться той или иной услугой, стремясь, тем самым, убирать дистанцию между финансово-кредитными организациями и их клиентами, - рассказывает Екатерина Балан, начальник управления по рекламе и связям с общественностью (PR) Московского филиала Смоленского Банка. – Форма и способ подачи информации были выбраны неслучайно – видео сегодня смотрят с большим удовольствием, а видео, которое легко и быстро найти – вдвойне. Таким образом, мы демонстрируем своим клиентам, как действующим, так и потенциальным, свою открытость, прозрачность, готовность к диалогу на любую тему, интересную и важную, прежде всего, простым людям».
 

Павел    Шитов: «Почему банки не кредитуют  старт-апы?»                                                                                                                     

Павел Шитов: «Стоит ли Европе бояться кризиса?»  

Павел Шитов: «Банковские карты»  

Вадим Хлопонин: «Банковское IPO»  

Денис Белов: "Преимущества интернет- и мобильного    банкинга"  

Дмитрий Скоркин: «Кредитование малого и среднего   бизнеса»   

Екатерина Алексеенко: «Ипотечное кредитование» 

Юрий Петрущик: «Отток капитала»  

Сергей Косенко: «Экспресс-кредитование»  

Обращаем Ваше внимание на то, что при размещении какого-либо из роликов на своем ресурсе ссылка на Смоленский Банк обязательна.