О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


20 августа 2012

Смоленский Банк отметил 20-летний юбилей

 

17 августа Смоленский Банк отметил свой юбилей – праздник под названием «День варенья» прошел в Московском филиале, его дополнительных и операционных офисах.
Клиентов Банка на протяжении всего дня встречали яркие декорации, улыбающиеся Фрекен Бок, Малыш и Карлсон. Каждого посетители ждали вкусные угощения.
 
Клиент, совершивший какую-либо операцию, получал подарок от Смоленского Банка.
 
На мероприятии были определены победители акции «В путешествие – за счет друга». В сентябре их ждет трехдневное путешествие в древнейший город России – Смоленск.
 
Также в день своего 20-летия Смоленский Банк предлагает всем своим клиентам особый подарок. До 31 августа 2012 года в любом офисе Московского филиала Смоленского Банка  можно бесплатно оформить кредитную карту «День варенья» категории GOLD (Visa, MasterCard) с бесплатным первым годом обслуживания.
 
Картой «День варенья» можно расплачиваться в магазинах, на автозаправках, бронировать номера в отелях, оплачивать коммунальные платежи и пополнять баланс мобильного телефона.
 
Своему владельцу карта дарит следующие привилегии: бесплатное подключение к VIP-услугам программы лояльности Priority Pass; бесплатное оформление страховой программы для выезжающих за границу; бесплатное подключение к интернет-банкингу и sms-информирование; скидки до 15% в компаниях-партнерах Банка; возможность оформить кредитный лимит по специальному тарифу «День варенья»; начисление процентов на остаток собственных средств на карте – до 3% годовых.
 
«Мы дорожим сложившимися отношениями с нашими клиентами, - комментирует Юлия Романова, директор департамента маркетинговых коммуникаций Московского филиала Смоленского Банка. – К 20-летнему юбилею мы приготовили подарки своим клиентам – лучшие летние предложения, разработанные нашими специалистами. Мы верим, что помогаем нашим клиентам становиться действительно успешными людьми».