О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


03 июля 2012

Смоленский Банк предлагает корпоративным клиентам «Золотой запас»

Московский филиал Смоленского Банка предлагает клиентам – юридическим лицам воспользоваться выгодным сезонным предложением – депозитом «Золотой запас».

По депозиту «Золотой запас» установлены привлекательные условия. Вкладчикам предлагается повышенный доход по сравнению с другими вкладами Московского филиала Смоленского Банка на аналогичный срок: до 12% годовых (в зависимости от срока и суммы вклада). Депозит можно открыть в рублях, долларах США и евро. Минимальная сумма вклада в рублях - от 5 млн., в долларах США и Евро – от 150 тыс. Срок размещения депозита – 2 года. Пополнение счета возможно в течение всего срока действия вклада. По вкладу «Золотой запас» предлагаются выгодные условия досрочного расторжения: проценты за период хранения денежных средств начисляются по плавающей ставке, зависящей от фактического срока нахождения денежных средств на депозитном счете: чем больше срок - тем выше ставка.

«Мы предлагаем нашим клиентам привлекательный и выгодный продукт, - комментирует Юлия Романова, директор департамента маркетинговых коммуникаций Московского филиала Смоленского Банка. – Благодаря конкурентоспособной процентной ставке по этому депозиту корпоративные клиенты могут получить хороший доход, разместив свои временно свободные денежные средства в надежном и стабильном банке».