О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


12 апреля 2012

Смоленский Банк открыл в Москве новый «Sm@ll-офис на Цветном»

11 апреля состоялось открытие пятого операционного офиса Московского филиала Смоленского Банка. «Sm@ll-офис на Цветном» расположен по адресу: Цветной бульвар, д. 11, стр. 2 (КЦ «МИР»).

Теперь жители Тверского района Центрального административного округа г. Москвы получили возможность быстро и качественно воспользоваться любой услугой от Смоленского Банка.

«Sm@ll-офис на Цветном» предоставляет услуги как для корпоративных, так и для частных клиентов: расчетно-кассовое обслуживание, инкассация, денежные переводы по России и за рубеж (система CONTACT, Лидер), оформление и обслуживание вкладов, банковских карт, прием документов на кредитование физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей. Клиенты офиса могут воспользоваться платежными терминалами Банка, консультационными и информационными услугами.

По словам начальника управления сопровождения сети Московского филиала Смоленского Банка Натальи Луговской, «развитие сети с помощью принципиально нового формата офисов призвано сделать обслуживание клиентов Смоленского Банка более мобильным, технологичным и качественным. В 2012 году в Московском регионе предполагается открыть порядка 20 офисов подобного формата».