О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


20 октября 2010

Смоленский Банк приглашает к сотрудничеству автосалоны и дилеров по продажам автомобилей и автоспецтехники

С октября 2010 года Смоленский Банк приступает к реализации новой кредитной программы «Партнер — наш, автомобиль — Ваш».

В соответствии с условиями программы предусмотрено финансирование юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц на приобретение автомобиля и автоспецтехники в автосалоне – партнере Банка. В настоящее время Смоленский Банк проводит переговоры с крупнейшими автосалонами и автодилерами Московского региона.

«Если предприниматель заинтересован в увеличении продаж автомобилей и автоспецтехники, то Смоленский Банк может оказать помощь в этом вопросе. В рамках новой программы мы предлагаем кредитовать клиентов автосалонов и автодилеров. Выгодное кредитное предложение Смоленского Банка, несомненно, позволит привлечь новых клиентов и, как результат, – увеличить продажи», - прокомментировал начальник управления кредитования Московского филиала Смоленского Банка Дмитрий Скоркин.
Сумма кредита составляет до 70 % от стоимости приобретаемого автомобиля. Срок кредитования — до 3 лет. Минимальная процентная ставка по кредиту – 13,5% годовых. Единовременная комиссия за организацию выдачи ссуды – 0,5 % от суммы кредита. Кредит выдается под залог приобретаемого автотранспортного средства.

Для получения более подробной информации по программе и заключения партнерского соглашения Вы можете обратиться в Смоленский Банк.

Тел. (495) 785-02-22, 785-55-55 (доб.1246)

e-mail: [email protected].

Контактное лицо – Носырева Антонина.