О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


20 июля 2010

Смоленский Банк заключил договор с Пенсионным фондом РФ

Смоленский Банк заключил договор с Пенсионным фондом РФ, по условиям которого пенсионеры могут зачислять пенсии и социальные выплаты на депозитный счет, открытый в Банке. Условия соглашения действуют на всей территории Смоленской области.

Пенсионные начисления можно хранить на счете вклада «До востребования - пенсионный» либо переводить средства на банковскую карту или любой другой срочный депозит Банка.

Для перечисления пенсии на счет вклада необходимо подать заявление в Пенсионный фонд (бланк предоставляется фондом) с указанием номера счета.

По словам президента-председателя правления Смоленского Банка Анатолия Данилова, «заключенное соглашение с Пенсионным фондом РФ является одним из проектов, успешно реализуемых в рамках социальной политики Банковской группы «Смоленский Банк». Большая часть подобных программ выполняется  в настоящий момент на территории Смоленской области, где Смоленский Банк – один из лидеров рынка финансовых услуг – выступает надежным партнером государства в его стремлениях достичь реального улучшения жизни населения».