О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год


02 июня 2010

«Краски лета» для клиентов Банковской группы «Смоленский Банк»

Банковская группа «Смоленский Банк» делает клиентам специальное летнее предложение – депозит «Краски лета». Открыть вклад можно с 1 июня по 31 августа 2010 года включительно.

Депозит «Краски лета» позволяет получить доход до 10,5% годовых в рублях, до 7% годовых - в долларах США/евро. Минимальная сумма вклада – 30 тыс. рублей/1 тыс. долларов США/1 тыс. евро. Предусмотрена возможность пополнения депозита.

Проценты по вкладу «Краски лета» начисляются ежемесячно на банковскую карту, которая выпускается и обслуживается бесплатно, либо на счет депозита «до востребования». В случае перечисления процентов на банковскую карту к счету дополнительно подключается тарифный план «Краски лета», по которому на остаток денежных средств на банковской карте клиент ежемесячно может получить доход в размере 4% годовых в рублях и 2% годовых в долларах США/евро.

«Новый вклад «Краски лета» - сезонное предложение клиентам Банковской группы «Смоленский Банк», которое дополнит депозитную линейку и расширит возможности выбора для вкладчиков наиболее подходящего продукта, - рассказывает заместитель начальника управления по работе с клиентами Московского филиала Смоленского Банка Ольга Штапова. – Преимуществами нового депозита «Краски лета» являются  высокая доходность вклада, возможность его пополнения, бесплатное предоставление банковской карты с получением дополнительного дохода по карте, а также бесплатное подключение к системе дистанционного банковского обслуживания PayWell».