О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


06 ноября 2009

Смоленский Банк начал выдачу пластиковых карт для студентов высших учебных заведений

Смоленский Банк начал выдачу пластиковых карт для студентов высших учебных заведений Смоленска. Учащиеся очных отделений могут получить бесплатные карты с нулевым лимитом кредитования на 2 года во всех отделениях банка. Тип карты, которая выдается учащемуся, зависит от длительности обучения, а также от успехов в учебе. Например, студенты с 1 по 4 курс могут получить карту VISA Electron, а студенты 5-6 курсов – карту VISA Classic. При этом успехи в учёбе будут дополнительно поощряться: отличникам выпускных курсов Смоленский Банк бесплатно выдаст карты VISA Gold.

Для того чтобы стать обладателем карты VISA от Смоленского Банка достаточно обратиться в одно из отделений с паспортом и студенческим билетом. Отличникам для получения карты категории Gold необходимо также предъявить зачетную книжку.
 
«Предлагая студентам банковские карты, мы учим их современным способам работы с деньгами,  приобщаем их к пользованию банковскими услугами, повышаем уровень финансовой грамотности, - считает Заместитель директора департамента развития бизнеса Смоленского Банка Александр Пяткин. – Смоленский Банк всегда занимал ответственную социальную позицию, и наша программа бесплатной выдачи пластиковых карт студентам это подтверждает. Другим немаловажным плюсом является то, что мы получаем возможность привлечь в банк новых клиентов, которым, возможно, в будущем будут интересны и другие продукты, которые предлагает Смоленский Банк».