О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


30 сентября 2009

Банковская группа «Смоленский Банк» примет участие в совместном проекте «КоммерсантЪ-Деньги» и Mail.ru

Банковская группа «Смоленский Банк» стала одним из участников совместного проекта еженедельника «КоммерсантЪ-Деньги» и портала Mail.ru, посвященному комплексному продвижению бренда  в социальных медиа. Официальный старт проекта намечен на 12 октября.

Банковская группа «Смоленский Банк» вошла в список двенадцати официальных участников-компаний из разных сфер бизнеса, которые считают актуальным и необходимым продвижение бренда, продукта или услуги в социальных сетях и осознанно выбирают именно этот метод создания популярности своего бизнеса.
 
В рамках проекта Банковская группа «Смоленский Банк» планирует продолжить активную работу по продвижению в социальных сетях. Результаты этой деятельности будут регулярно освещаться на страницах еженедельника «КоммерсантЪ-Деньги», в блогах, созданных на сайтах Ъ и Mail.ru.
 
Специалисты Банковской группы «Смоленский Банк» выражают уверенность в том, что участие в социальных медиа повысит эффективность, лояльность и  узнаваемость бренда Группы, поможет сформировать Банку образ надежного партнера, советчика и друга, привлечь новых клиентов и укрепить доверие уже существующих.