О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


28 сентября 2009

Смоленский Банк выдал первый автокредит!


Увеличить

Смоленский Банк выдал первый кредит по программе «Автокредитование». Первого клиента, которому Банк помог приобрести новый автомобиль, поздравило руководство Смоленского Банка и лично президент-председатель правления Анатолий Данилов.

Реализацию программы по выдаче кредитов на покупку новых автомобилей Смоленский Банк начал совсем недавно. Но новый кредитный продукт уже заинтересовал жителей Смоленского региона. Автокредиты, предлагаемые Банком, позволяют уже сегодня приобрести понравившийся автомобиль, а гибкая система, предусматривающая погашение ссуды ежемесячными платежами, позволяет избежать заемщику чрезмерной финансовой нагрузки. При этом программа «Автокредитование» не требует поручительства, так как залогом выступает сам автомобиль. Право собственности на машину в этом случае все равно сохраняется за владельцем-заемщиком.

Приятным бонусом для клиентов, выбравших автокредит от Смоленского Банка, является отсутствие  комиссий за ведение счета и досрочное погашение ссуды, а также удобные сроки кредитования, позволяющие «одолжить» у Банка на срок от 1 года до 5 лет.

Подробнее о программе «Автокредитование» вы можете узнать здесь.