О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


03 сентября 2009

Банку «Аскольд» - 16 лет!

3 сентября Банк «Аскольд», участник Банковской группы «Смоленский Банк», отмечает свое 16-летие.

Сегодня Банк «Аскольд» занимает прочные позиции на финансовом рынке России. Благодаря стабильному финансовому положению, достаточному капиталу и эффективному управлению Банк «Аскольд» заслужил безупречную деловую репутацию среди клиентов и партнеров как в Смоленской, так и в Московской областях.

Приоритетным направлением Банка является привлечение депозитов физических лиц. Так, условия по рублевым депозитам Банковской группы «Смоленский Банк» признаны наиболее выгодными на рынке банковских вкладов. Сразу два вклада, которые предлагает Банк «Аскольд» своим клиентам, заняли первые строчки в рейтинге РБК «Лучшие ставки по банковским вкладам в рублях».

 «16 лет для российского банка — зрелый возраст. За это время нами накоплен значительный опыт, создана прочная база для дальнейшего роста, активно работает команда профессионалов. Сегодня Банк «Аскольд» предлагает своим клиентам высокий уровень обслуживания и широкий спектр банковских услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту и профессиональные консультации.

Прочные отношения между Банком и клиентами формируются благодаря взаимности экономических интересов, доверию и пониманию. Мы дорожим высоким кредитом доверия к Банку со стороны наших клиентов и партнеров и благодарим их за плодотворное сотрудничество», - отметил Председатель правления Банка «Аскольд» Валерий Гузун.