О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


26 августа 2009

Банковская группа «Смоленский Банк» участвует в конкурсе годовых отчётов

Банковская группа «Смоленский Банк» примет участие в конкурсе годовых отчётов, который проводится Фондовой биржей РТС более 10 лет подряд.

Наряду с Банковской группой в конкурсе принимают участие компании, представляющие различные бизнес-структуры. На данный момент заявки подали 41 организация, в том числе «ВТБ», «Россельхозбанк», «Аэрофлот», «МТС» и многие другие.

Приём заявок закончится 9 октября 2009 года. Банковская группа «Смоленский Банк» претендует на победу в нескольких номинациях: «Лучший годовой отчёт ЦФО», «Лучший годовой отчет отрасли: финансовые услуги», «Лучший дебют», «Лучший дизайн и полиграфия годового отчёта», а также «Лучшее раскрытие информации для клиентов».

Юлия Романова, начальник управления по рекламе и PR Московского филиала Смоленского Банка, отметила: «Несмотря на то, что Банковская группа является в этом году конкурсным дебютантом, мы вполне можем претендовать на победу в одной из номинаций. Финансовый 2008 год был очень успешным для Банковской группы. Именно поэтому мы решили, что концепция годового отчёта должна отражать позитивное настроение и ощущение успеха и праздника. Тема нашего годового отчёта –  коктейль финансовых услуг, который готовится с учётом индивидуальных особенностей каждого клиента и позволяет достичь максимально выгодных и эффективных результатов».
 
Яркий дизайн и необычную концепцию годового отчёта Банковской группы «Смоленский Банк» уже достаточно высоко оценили посетители сайта Конкурса годовых отчетов. На данный момент средний балл составил 4,87.
 
Оценить годовой отчёт Банковской группы "Смоленский Банк" можно, пройдя по следующй ссылке http://konkurs.rts.ru/ru/participants.aspx?cy=2009&p=308