О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


21 августа 2009

Ожидаемая волна сокращений Смоленский Банк не коснётся

Кадровые агентства меньше чем через месяц ждут второй волны сокращений в российских компаниях, сообщает интернет-портал Infox.ru. По мнению HR-специалистов, в список главных кандидатов на увольнение войдут и финансисты.

Тамара Ермолаева, начальник управления по работе с персоналом Московского филиала Смоленского Банка, комментируя складывающуюся ситуацию на рынке трудоустройства, отметила: «Тенденция массовых сокращений не коснулась сотрудников Банковской группы «Смоленский Банк». В условиях общей экономической нестабильности Банк продолжает динамично развиваться, о чём свидетельствует постоянное открытие дополнительных офисов в Московской и Смоленской областях, расширение уже существующих структурных подразделений и внедрение новых.

В связи с этим мы не только не сократили штат сотрудников, но и постоянно ведём плановый набор новых специалистов. На данный момент наблюдается повышенная активность соискателей: вакансии Банка «закрываются» в более короткий промежуток времени, чем в докризисный период».