О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


11 августа 2009

Смоленский Банк увеличил доходность от аренды сейфов в три раза

Смоленский Банк в I полугодии 2009 года увеличил доходность от предоставления в аренду банковских сейфов в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Увеличение доходности от аренды банковских сейфов связано с устойчивым ростом числа наших клиентов, – отмечает Ирина Корнейчик, начальник отдела по работе с банковскими сейфами Московского филиала Смоленского Банка. – Несмотря на экономический кризис, количество сделок с недвижимостью в Банке также увеличилось. Риелторы, которые в первый раз случайно обратились к нам для совершения сделки, впоследствии стали нашими постоянными клиентами.

С каждым клиентом мы проводим индивидуальную работу, максимально учитывая его потребности и возможности. Например,  заранее готовим все необходимые документы, предоставляем комфортные комнаты для пересчёта денег. Процедура оформления аренды банковского сейфа не занимает много времени и проходит в комфортной обстановке. Мы предлагаем высокий уровень обслуживания и доступные тарифы».

В настоящее время Смоленский Банк предлагает сейфы разных размеров, что позволяет клиенту выбрать самый удобный вариант для хранения своих ценностей, не переплачивая при этом. Сейфы расположены в хранилище Банка, оснащенном самыми современными системами охраны и противопожарной сигнализации, удовлетворяющими всем требованиям безопасности и находящемся под круглосуточной охраной.

В Банке также разработана гибкая тарифная политика, которая привлекает новых клиентов: всем, заключившим договор на длительные сроки, Смоленский Банк предоставляет значительную скидку – при аренде сейфовой ячейки на 13 месяцев клиент платит только за годовое обслуживание, получая 1 месяц в подарок.