О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


10 августа 2009

Банковская группа «Смоленский Банк» открывает дополнительный офис в городе Реутов

Банковская группа «Смоленский Банк» укрепляет позиции в регионах присутствия. 10 августа Московским филиалом Смоленского Банка был открыт новый дополнительный офис «Восточный» в подмосковном городе Реутове.

Новый офис будет работать как с физическими, так и с юридическими лицами. Клиентам ДО «Восточный» будет доступен широкий спектр банковских услуг.

«Укрепление позиций в регионах присутствия путем открытия новых точек обслуживания полностью отвечает стратегии развития банковской группы «Смоленский Банк», - отмечает начальник управления по работе с клиентами Московского филиала Смоленского Банка Светлана Теслина.  – С начала этого года банком уже были открыты дополнительные офисы в столице и Смоленском регионе. Мы уверены, что расширение географии присутствия позволит нам нарастить клиентскую базу и усилит позиции Смоленского Банка в секторе финансовых услуг».
 
Дополнительный офис «Восточный» расположен в городе Реутов, автомагистраль Москва-Нижний Новгород, владение 19, и открыт для клиентов с 9.30 до 18.00 в будние дни.