О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


28 июля 2009

Банковская группа «Смоленский Банк»: три года стабильного успеха и активного развития

На днях Банковская группа «Смоленский Банк» отметила знаменательную дату – 3 года успешной деятельности на финансовом рынке России. 25 июля 2006 года Смоленский Банк и Банк «Аскольд» заключили соглашение о совместной деятельности в рамках Банковской группы.

Валерий Гузун, председатель правления ОАО Банк «Аскольд», отметил, что «оба банка, входящие в состав группы, имеют давнюю кредитную историю, работают на рынке банковских услуг более 16 лет и благодаря совместной четко отлаженной деятельности успешно преодолели все трудности, связанные со сложными ситуациями на финансовом рынке страны».
 
Благодаря объединению своего профессионального опыта, деловой репутации и деловых связей обоих банков, Банковская группа продолжает динамично развиваться, активно работает на финансовом рынке, реализовывая и внедряя новые виды банковских услуг. Определены и приоритеты дальнейшего развития группы: реализация совместных программ и проектов в целях повышения качества и конкурентоспособности предоставляемых банковских услуг в Московском и Смоленском регионах.
 
«Подводя итоги прошедших трех лет и анализируя текущую экономическую ситуацию, - комментирует Валерий Гузун, - мы приходим к выводу, что создание Банковской группы было стратегически верным решением. Позиции группы в банковском секторе экономики укрепляются с каждым годом.
 
Нам удалось добиться слаженной работы двух кредитных организаций в рамках Банковской группы. Для этого потребовалось провести работу по стандартизации бизнес-процессов.
 
Сегодня перед нами открываются новые перспективы, мы готовы к реализации новых успешных проектов».