О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


21 июля 2009

Смоленский Банк вводит новую услугу «Быстрые деньги»

Смоленский Банк вводит новую систему денежных переводов, которая осуществляется между структурными подразделениями Банка. Это позволит клиентам значительно сэкономить время и деньги.

Московский и Смоленские регионы тесно взаимосвязаны: многие жители Смоленщины уже давно избрали вахтовый или постоянный метод работы в столице. Новая услуга, в первую очередь, рассчитана на удовлетворение их потребностей. Теперь родной Банк региона позволяет отправлять деньги близким на очень выгодных условиях.

Система «Быстрые деньги» - оперативный и недорогой способ денежных переводов. Уже через 5-10 минут получатель сможет забрать деньги, а комиссия составит всего 1% (но не менее 50 руб.) от суммы перевода. Такие выгодные условия на данный момент не может предложить ни одна существующая платежная система.

«Смоленск – родной город как для нашего банка, так и для многих жителей Москвы,  - отметила Ольга Штапова, начальник отдела по работе с физическими лицами МФ Смоленского Банка. –  Мы стремимся постоянно улучшать качество нашей работы и предлагать новые актуальные услуги для наших клиентов. Именно поэтому мы вводим в линейку наших продуктов для физических лиц систему денежных переводов «Быстрые деньги». Помимо перевода денег родным и близким, Вы можете воспользоваться услугой в случае, если не желаете рисковать крупной суммой при переезде из одного города в другой. Например, Вы оформляете денежный перевод в Московском филиале Банка, а по приезде в Смоленск получаете их в ближайшем офисе. Это очень удобно и, главное, безопасно».