О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


26 июня 2009

Банковская группа «Смоленский Банк»: открой вклад и получи поход в аквапарк!

Банковская группа «Смоленский Банк» в лице банка «Аскольд» дарит вкладчикам летние подарки. Первые 100 человек, открывшие вклад «Свежая идея», получат сертификат для двоих на посещение аквапарка! Наша «Свежая идея» дает возможность не только заработать, но и отдохнуть.

Сегодня мы предлагаем свежий взгляд на то, какие возможности открывает банковский вклад для того, чтобы прилично заработать и весело отдохнуть. Вклад «Свежая идея» - это оптимальное сочетание высокой процентной ставки, позволяющей получить доход до 19,5% годовых. А выгодные условия, такие как капитализация процентов, возможность частичного снятия средств без потери доходности и возможность пополнения, делают вклад еще привлекательней. 
 
«Ваши деньги будут работать, в то время как Вы сможете устроить себе настоящий пляжный отдых, не выезжая из города, - рассказывает Светлана Теслина, начальник управления по работе с клиентами. – Вклад «Свежая идея» - это не только свежий взгляд на банковские вклады, но и свежая идея для летнего отдыха.  Захватывающие водные аттракционы освежат Вас в зной, и дадут ощущение лета, даже если за окном дождь. И главное, что на свой отдых вы не потратите ни копейки, а наоборот, развлекаясь со своей второй половиной или ребенком, получите доход».
 
Открыть вклад и получить подарок можно во всех московских офисах Банковской группы «Смоленский Банк». Период проведения рекламной кампании с 01.07.09 по 31.08.09. Прием денежных средст во вклад осуществляется до 31.08.09. Торопитесь, подарков всего 100!