О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


06 мая 2009

Короткий срок и высокий доход – это основа выбора вклада

"Законодатель мод" на банковском рынке России - Сбербанк - предложил клиентам один из самых коротких депозитов в истории - на срок от одного до шести дней, сообщает газета "Ведомости". Ставка по такому вкладу индивидуальна и зависит от его срока и суммы остатка по депозиту.
"Короткие депозиты рассчитаны на вкладчиков, которые не любят надолго расставаться со своими сбережениями. Думаю, что в условиях кризиса таких желающих найдется немало, - комментирует Ольга Штапова, начальник отдела по работе с физическими лицами Банковской группы "Смоленский Банк". - Очень короткие вклады не новинка для рынка. Например, в линейке вкладов Банковской группы "Смоленский Банк" имеется  депозит "Жадина". Он позволяет накопить средства до 14,5% годовых за 10 дней и досрочно забрать денежные средства без потери процентов. К праздникам мы сделали нашим дорогим вкладчикам подарок - во вклад "День Победы" денежные средства принимаются на 9 месяцев под очень привлекательную процентную ставку - 15,5% годовых, а также у вкладчика есть возможность в любой момент снять сумму вклада до неснижаемого остатка всего 50 рублей без потери процентов. В свою очередь доход вкладчика может составить до 16,6% годовых при невостребовании процентов в течение срока вклада, который является достаточно коротким по сравнению с предложениями других банков", - отметила Ольга Штапова.
Напоминаем, что все вкладчики Банковской группы "Смоленский Банк" могут принять участие в акции: предъявив договор банковского вклада Банка "Аскольд", бесплатно оформить банковскую карту любому члену своей семьи, а также купить памятные и инвестиционные монеты со скидкой до 15%.