О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область


Архив

2013 год
сентябрь

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


30 апреля 2009

Дополнительный офис "Коломенский" устроил представление для детей под открытым небом

29 апреля к малышам в Детский сад № 1330 пришли в гости обезьянка Чичи, Тигра и Слоненок. Они познакомились с детьми и сообщили, что где-то в укромном месте на спортивной площадке детского сада хранится клад, который ребята должны помочь найти...
Весёлый праздник под открытым небом организовали сотрудники дополнительного офиса "Коломенский" Смоленского Банка, расположенного по адресу: Коломенский проезд, д. 8, корп. 4.
Совместными усилиями дружная команда нашла сундучок, в котором оказались деньги с изображением кадров из мультфильмов. Дальше персонажам потребовался совет ребят: как потратить богатство? Слоненок купил машинку, Тигра отправился в путешествие, а мартышка по совету малышей положила деньги на вклад в Смоленском Банке. Затем сюжет развивался так: Слоненок потерял машинку, а Тигре не хватило денег на путешествие. Самой умной оказалась мартышка, которая положила деньги в Смоленский Банк. Чичи объяснила ребятам: «Через некоторое время я смогу отправить Тигру в путешествие, Слоненку купить машинку, а себе - много бананов!». Для закрепления знаний малышам в форме игры были предложены загадки на банковскую тему. Таким образом дети усвоили преимущества хранения сбережений в Банке.
После представления мартышка Чичи, Тигра и Слоненок сфотографировались с детьми на память.