О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область


Архив

2013 год
сентябрь

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


20 апреля 2009

Дополнительный офис "Коломенский" Московского филиала Смоленского Банка организовал для детского сада экскурсию по Банку и представление

16 и 17 апреля дополнительный офис "Коломенский" Смоленского Банка, расположенный по адресу: Коломенский проезд, д. 8, корп. 4, организовал экскурсию для маленьких посетителей из Детского сада № 1407.
В назначенные часы у дверей Смоленского Банка детей встречала мартышка Чичи – сказочный персонаж из мультфильма "38 попугаев". Она познакомилась с ребятами и вкратце рассказала о том, что ждет маленьких "почемучек" в Смоленском Банке.
В ходе экскурсии мартышка познакомила детей с банковскими услугами, в чем ей помогала Наталья Луговская, заместитель начальника отдела развития клиентской сети Коломенского отделения Смоленского Банка. Вместе с мартышкой она провела малышей по помещениям Банка и побеседовала с ними. 
В конце экскурсии мартышка проверила, что усвоили дети, и задала им несколько вопросов. В качестве благодарности за посещение Банка и просто на память забавный персонаж подарил юным посетителям конфеты "Киндер-сюрприз" и ручки с логотипом Смоленского Банка. На этом знакомство ребят с Банком не закончилось.
В понедельник, 20 апреля, в Детском саду № 1407 состоялось представление "Как друзья нашли вклад" с участием уже знакомого детям персонажа – мартышки и двух ее друзей, тигра и слоненка. По ходу мероприятия детям задавали загадки на банковскую тематику, и малыши с легкостью справлялись с ними. Наконец, совместными усилиями сказочные персонажи и маленькие зрители нашли в сундучке клад – разноцветные искусственные деньги с изображением кадров из мультфильмов.
После мероприятия был объявлен конкурс рисунков на тему "Каким я вижу Банк". Дети с радостью отреагировали на пожелания мультгероев, сфотографировались вместе с ними.
Детские рисунки планируется выставить в фойе Смоленского Банка. Каждый ребенок, придя в Банк, сможет увидеть свою работу, получить приз и грамоту.
"Подобное мероприятие мы организуем впервые. В первую очередь мы старались, чтобы дети получили не только визуальное представление о Банке, но и обрели определенные знания о финансовых продуктах и поняли устройство кредитного учреждения. Готовясь к школьной программе, они уже будут знать, что такое вклад, кредит, инвестиционные монеты, сейфовые ячейки", - комментирует Наталья Луговская.