О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


23 марта 2009

Сказочная мозаика от Смоленского Банка

Смоленский Банк выступил спонсором недели детской и юношеской книги "Сказочная мозаика", которая началась  20 марта 2009 года в Смоленске. На церемонии открытия в доме культуры "Шарм" маленьким зрителям были представлены спектакли по мотивам сказок А.С. Пушкина, конкурсы, игры и викторины, хореографические и цирковые номера. Каждый юный гость праздника получил в подарок развивающий журнал «Сказочный мир» для детей школьного возраста.

На мероприятии присутствовали глава администрации Смоленска Эдуард Качановский и представители мэрии, библиотек, издательств и учебных заведений. Мэр города выступил с приветственной речью и поучаствовал в викторине на знание "Сказки о царе Салтане".

"Подобные праздники очень важны, так как они прививают тягу к чтению, саморазвитию и образованию. В прошлом году мы выступили спонсором выставки детского рисунка и надеемся, что таких мероприятий будет больше. Помощь детям — первостепенное направление нашей социальной политики", — заявил Президент-председатель правления Смоленского Банка Анатолий Данилов.
 
Смоленский Банк, как один из бизнес-лидеров региона, стремится внести свой вклад в развитие и процветание области. На протяжении многих лет Банк принимает активное участие в благотворительной и спонсорской деятельности. Пристальное внимание уделяется незащищенным социальным группам: детям, старикам, ветеранам, людям с ограниченными возможностями — всем тем, кому нужна забота и поддержка.