О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


04 марта 2009

Банковская группа "Смоленский Банк" объявляет об изменении ставок по депозитам — теперь до 18% годовых

Банк "Аскольд" с 04.03.2008 г. поднимает ставки по рублевым депозитам физических лиц. Увеличение составит от 0,5% до 3,5% годовых, в зависимости от тарифа. Изменение ставок не касается уже заключенных договоров, но будет применено в случае автоматической пролонгации договора.

Изменение затронет всю линию вкладов "Люди" ("Лидер", "Семья", "Жадина", "Ветеран", "Партнер", "Миллионер"), а также вклады "Город-герой Смоленск", "Любимый Город", "Доверие" и "Стабильный". Теперь максимальный процент по депозитам составляет 18% годовых (вклад "Лидер").

Также изменения коснутся всех вкладов в долларах США и евро. Незначительное уменьшение годовой процентной ставки составит от 0,5%-2% для долларовых депозитов, и 0,5-1,5% для вкладов в евро.

Начальник отдела по работе с физическими лицами Московского филиала банка "Аскольд" Ольга Штапова напоминает, что "в условиях финансовой нестабильности депозиты являются одним из наиболее эффективных инструментов сохранения и приумножения капитала. Рост с начала года доверия вкладчиков к коммерческим банкам тому наглядное подтверждение. Новые повышенные ставки рублевых депозитов являются отличным конкурентным преимуществом. Наши клиенты, без сомнения, оценят возможность вложения своих средств под высокий процент как на длительный срок, так и на более короткие периоды".