О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | --
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


18 апреля 2013

Смоленский Банк проводит конкурс на лучший дизайн банковской карты

В начале апреля Смоленский Банк объявил о старте конкурса на лучший дизайн банковской карты. Желающим предложено разработать новый дизайн трех видов банковских карт - Visa Electron, Visa Classic, MasterCard Standart, эмитированных Смоленским Банком. Победителям будут вручены денежные премии.

Организаторы конкурса создали импровизированные галереи на сайте smolforum.ru и в группе Смоленского Банка ВКонтакте. На сегодняшний день на конкурс представлено более 20 творческих работ.
 «Подобные мероприятия позволяют как профессионалам, так и любителям проявить себя в творчестве, - рассказывает Ирина Баркова, директор департамента маркетинга и рекламы Смоленского Банка. - Нам, как крупному финансовому учреждению, важно принимать участие в социально направленных инициативах, ведь тем самым мы создаем прочный фундамент для благополучия наших жителей. Отмечу, что направленность конкурса серьезная, ведь речь идет о дизайне всех банковских карт, а не только отдельной группы. Банковская карта – во многом «лицо банка», то, чем его клиент пользуется практически ежедневно. Мы с нетерпением ждем от участников конкурса смелых идей и ярких решений».

Конкурс продлится до 1 мая 2013 года. Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь.

Имена победителей будут опубликованы на сайте Смоленского Банка 23 мая 2013 года.