О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


10 декабря 2012

Смоленский Банк стал обладателем почетного диплома Ассоциации региональных банков


Увеличить

7 декабря в конференц-центре отеля «Рэдиссон Ройал» состоялся торжественный прием по случаю 22-й годовщины образования Ассоциации региональных банков России и встрече Нового 2013 года. В мероприятии принял участие управляющий Московским филиалом Смоленского Банка Павел Шитов.

Кроме банкиров, во встрече участвовали руководители министерств и ведомств РФ, представители международных финансовых организаций, средства массовой информации, партнеры и друзья Ассоциации.

В ходе торжественной части мероприятия Смоленскому Банку был вручен почетный диплом «за активное участие в деятельности Ассоциации «Россия», эффективный банковский бизнес и в связи с 20-летием со дня основания Банка».

«Эта награда – большая честь для нас, - отметил Павел Шитов, - высокая оценка столь уважаемой в финансовых кругах организации, как Ассоциация региональных банков, не только демонстрирует значимость Смоленского Банка в финансовой сфере, но и подчеркивает, что все наши шаги по повышению эффективности банковского бизнеса предпринимаются вовремя и  не зря».