О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


01 октября 2012

Смоленский банк оказывает поддержку в поиске пропавших людей

Смоленский Банк оказывает спонсорскую поддержку Радиомарафону «Жди меня», организованному радиостанцией «МИР», который пройдет в ряде регионов нашей страны. Благодаря данной акции, сотни людей смогут найти друг друга, не один десяток семей – воссоединиться.

 Банк поддерживает проведение марафона в Смоленске, участвуя в подготовке к нему на всех стадиях. Сейчас  информация о мероприятии распространяется в СМИ, размещается на рекламных щитах, городском транспорте. В финале радиомарафона, 26 октября, в течение 11 часов в прямом эфире радиостанции «МИР» прозвучат имена людей, которых разыскивают в регионе, в студии будут приниматься звонки от тех, кто разыскивает людей, и тех, кто услышал свое имя в эфире. Сюжеты с освещением акции будут транслироваться в эфире Первого Канала в Рамках программы «Жди меня».

Социальная ответственность бизнеса - необходимая составляющая успешной работы Смоленского Банка. Поддерживая столь общественно-значимые  акции, Банк обозначает свою позицию неравнодушной и вовлеченной в жизнь нашей страны структуры.