2008 год

2007 год

2006 год

21 августа 2012

Футбольная команда Смоленского Банка завоевала серебряные медали по итогам летних матчей в Лиге чемпионов бизнеса

20 августа на поле Футбольной Академии «Спартак»  состоялись матчи заключительного тура регулярного чемпионата Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией «Руспортинг».

По итогам игры команда «Смоленского Банка» завоевала серебряные медали.

Как сообщается на сайте «Руспортинг», «Матч за серебряные медали чемпионата получился не слишком напряжённым. Так часто бывает в игре двух примерно равных по силе команд, что решающее значение имеет первый забитый мяч. И его соорудили представители «Смоленского Банка». А когда капитан команды Сергей Косенко дважды за пару минут поразил ворота «KFC», то всё в этой встрече стало ясно. Хотя футболисты «KFC» подбадривали друг друга, и на последней минуте матча сумели провести гол престижа. Но было это уже при счёте 0:5. Кстати, к тому моменту капитан «смолян»  Сергей Косенко оформил хет-трик».

5:1 в пользу «Смоленского Банка», и эта команда по праву занимает второе место в Дивизионе.

«Сегодня удача была на нашей стороне, - комментирует Сергей Косенко, директор департамента розничного бизнеса Московского филиала Смоленского Банка. – Хотя в начале второго тайма стало немного тревожно, когда наша команда «подсела» в оборону. Но результат, всё же, по игре. Надеюсь, что наше второе место стало справедливым итогом».

Впереди команду Смоленского Банка ждет финальная битва – ей предстоит сразиться за бронзовый кубок Лиги чемпионов бизнеса. Ознакомиться с результатами всех игр команды можно здесь.