2007 год

2006 год

24 июля 2012

«Смоленский Банк» – «Аэропроект» – 5:0

24 июля в Сокольниках состоялись матчи очередного игрового дня Лиги Чемпионов Бизнеса по мини-футболу, организованной и проводимой компанией «РУСПОРТИНГ». На этот раз в дивизионе «Е» команда Смоленского Банка сыграла с «Аэропроектом».
Игра закончилась блестящей победой «Смоленского Банка» - 5:0 в пользу «банкиров».
Как сообщается на сайте Лиги, «команда «Смоленский Банк» доминировала на протяжении всего матча. Хотя в первом тайме ей удалось реализовать всего один голевой момент. Это Корнеев удачно откликнулся на точную передачу Жаналиева. Редкие же контратаки команды «Аэропроект» разбивались об успешную игру вратаря команды «Смоленский Банк» Андрея Отрешко. Во втором тайме давление «банкиров» на ворота соперников сказалось в полной мере. И Косенко с Жаналиевым отправили в ворота своих оппонентов ещё четыре мяча. Ну и, конечно, не обошлось ещё без нескольких «сэйвов» Отрешко».
«Поначалу игра была тяжёлой, - рассказывает Сергей Косенко, директор департамента розничного бизнеса Московского филиала Смоленского Банка. – Первый тайм мы выиграли всего 1:0. Но во втором тайме мы собрались и поработали. Соперник же чуть подустал. Сегодня я отмечу Игоря Корнеева, он был у нас лучшим на поле. Конечно, отмечу и нашего вратаря Андрея Отрешко. Он сыграл здорово. Постараемся и дальше идти за победами».
Следующая игра команды запланирована на 30 июля. Соперником «Смоленского Банка» выступит «Castorama». Ознакомиться с полным расписанием игр можно здесь.