О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


15 мая 2012

Смоленский Банк открыл три операционных офиса нового формата


Увеличить

15 мая в Смоленске состоялось открытие трех операционных офисов Смоленского Банка. Они выполнены в новом для региона формате банковского обслуживания и получили в Банке название sm@ll-офисы (английское «малый» в данном контексте употреблено в своем значении и как созвучное корню слова «Смоленский»). Отличительной особенностью новых операционных офисов является: замена кассового узла платежным терминалом и банкоматом, а также размещение на малых площадях. При этом функционально sm@ll-офис рассчитан на выполнение максимального объема операций для частных и юридических лиц.
Появление в городе трех новых операционных офисов Смоленский Банк превратил в яркое, незабываемое событие. Они  были открыты буквально в течение часа стремительным автопробегом по улицам Смоленска.

«Наши sm@ll-офисы – это инновационное предложение на смоленском банковском рынке сегодня. Они представляют собой оптимальное сочетание традиционного банкинга и информационных технологий с явной ориентацией на предоставление розничных услуг. Это не просто помещения с терминалом и банкоматом, которые предлагают другие банки. В sm@ll-офисе вас встретит компетентный сотрудник, который проконсультирует, покажет, расскажет, как осуществлять платежи через терминал, примет заявки на кредиты, банковские карты, откроет вклады, ответит на вопросы, даст совет и многое другое. Мы рады, что у Смоленского Банка есть возможность осуществлять индивидуальный подход даже на малых площадках, а значит, учитывать мнения, исполнять пожелания, экономить время, способствовать финансовому процветанию наших клиентов», – отметила Ирина Долосова, заместитель президента-председателя правления Смоленского Банка.

Sm@ll-офисы Смоленского Банка открылись в ТЦ «Житомир» на ул. 25 Сентября, в ТЦ «Фортуна» на ул. Лавочкина и в ТЦ «Фортуна» на ул. Автозаводской.