2006 год

10 мая 2012

Хоккейная команда «Смоленский Банк» вошла в пятерку сильнейших на Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд

Хоккейная команда «Смоленский Банк» приняла участие во Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд под эгидой Российской любительской хоккейной лиги (РЛХЛ), который проходил в Москве с 1 по 8 мая.

5 мая 2012 года в ЛД «Сокольники» на арене «Спартак» «банкиры» встретились на льду с командой «Саратовские Вепри». В ходе игры «Смоленский Банк» одержал победу над своим соперником счетом 8:0 и вышел в четвертьфинал турнира.

6 мая «Смоленский Банк» в 1/4 финала встретился с командой «Тимерхан». В упорном противостоянии только на последних минутах «казанцам» удалось сломить сопротивление «банкиров». Итог игры – 3:1 в пользу «Тимерхана».

По результатам турнира команда Банка заняла 5 место среди 80 мужских команд со всей России, участвовавших в фестивале.