2007 год

2006 год

27 апреля 2012

«Смоленский Банк» – «Абсолют» – 3:4 (БЛ 1-2)

«Смоленский Банк» после победы над хоккейной командой «Метеор-МТК» сразу стартовал в полуфинале. После двухнедельного перерыва «банкиры» встретились в 1/2 финала плей-офф с командой «Абсолют». Матч состоялся 22 апреля, на катке «Центральный Правое поле».

В обзоре матча на официальном сайте ОМХЛ отмечается: «Год назад «Смоленский Банк», будучи, номинальным фаворитом полуфинальной серии, уступил в обеих встречах ВТБ. На этот раз многое было иначе: «смоленские» не упустили в последнем туре чемпионата золотые медали регулярного сезона, а плей-офф проводится из одной игры. Неизменным осталось одно: статус фаворитов плохо влияет на «красно-белых», как и раньше. «Абсолют», выполнивший в глазах всей Лиги задачу на сезон после четвертьфинальной победой над «Спартой», вышел на игру абсолютно раскрепощенным, и это не замедлило сказаться».

В основное время команды сыграли вничью – 3:3, но в серии штрафных бросков «Смоленский Банк» уступил своему сопернику со счетом – 2:1 по буллитам.

В итоге хоккейная команда «Смоленского Банка» 29 апреля на МСА «Лужники» поборется за 3 место Кубка ОМХЛ 2012.