О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Москва
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


28 ноября 2008

Банк “Аскольд” предлагает новогодний депозит

Специалисты Банковской группы “Смоленский Банк” подготовили для своих новых и постоянных клиентов привлекательное новогоднее предложение. Новый депозит “Доверие”, выплата процентов по которому предлагается сразу же, в день размещения средств во вкладе, начинает действовать с 1 декабря.
 
Средства во вкладе можно разместить в той валюте, которой вкладчик отдает наибольшее предпочтение. Минимальная сумма вклада составляет 500 тыс. рублей, 20 тыс. долларов США, 17 тыс. евро. В день, когда клиент открывает вклад, он получает сумму, равную начисленным процентам за весь срок вклада, путем перевода средств на его текущий счет.

Процентная ставка по вкладу в рублях составляет 11% годовых, 9% - в долларах США и 8,7% - в евро. При досрочном востребовании вкладчиком и возврате банком вклада проценты на него пересчитываются до даты фактического возврата суммы вклада.
Срок размещения вклада – 1 год.

Создатели вклада “Доверие” приготовили еще одно привлекательное предложение для своих клиентов. Всем вкладчикам нового депозита предлагается возможность бесплатно оформить международную банковскую карту VISA/MasterCard, предоставляемую Смоленским Банком, с возможностью установления лимита кредитования.  Размер кредитного лимита по банковской карте может составить до 50% от суммы размещенного вкладчиком депозита.