О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


12 апреля 2012

Акция Смоленского Банка: «Давайте поможем Артему вместе!»

Смоленский Банк совместно с Благотворительным фондом поддержки детей-инвалидов «ОПОРА» продолжает акцию по сбору средств на послеоперационную реабилитацию Артема Шубина.

Год назад благодаря совместной акции Смоленского Банка и фонда «ОПОРА» удалось передать на реабилитацию Артема более 70 000 рублей в качестве пожертвований от сотрудников и клиентов Банка. В этом году акция проводится вновь.

У мальчика сразу несколько тяжелых диагнозов: ДЦП, спастическая диплегия тяжелой степени, задержка психического развития, спастико-паретическая дизартрия, дисплазия тазобедренных суставов. Но все врачи дают Артему Шубину положительный прогноз, только нужны постоянные реабилитационные мероприятия.

Янина Шубина, мама Артема, благодарит всех, кто принял и принимает участие в сборе средств на лечение сына: «После всех наших совместных усилий Артем пополз и начал стоять у опоры, для нас это была победа! Ему предстоит еще длительное лечение и реабилитация. Уверена, что с помощью добрых людей Артем сможет самостоятельно пойти в школу. Сердечно благодарю всех, кто помогает лечить моего сына. Ребенок умный, сообразительный, жизнерадостный, и он заслуживает своего шанса в этом мире!»

Благотворительный взнос на послеоперационную реабилитацию Шубина Артема Дмитриевича каждый желающий может осуществить в любом офисе Смоленского Банка в Смоленском регионе. Комиссия за платеж не взимается – деньги в полном объеме поступят на счет благотворительного фонда «ОПОРА» и будут переданы для лечения мальчика.