О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


03 апреля 2012

Смоленский Банк улучшил условия ипотечного кредитования

Смоленский Банк оптимизировал условия ипотечного кредита «Супердоверие» и ввел новый продукт «СупердовериеЛайт».

«Супердоверие» и «СупердовериеЛайт» – это кредиты на приобретение строящегося и нового жилья от застройщиков ООО «Смоленская Строительная компания» и ООО «РегионДомСтрой».

По условиям кредита «Супердоверие» значительно снижена сумма первоначального взноса – до 10% от стоимости жилья, а для молодых семей – до 5%. Предоставлены льготы по размеру процентной ставки для заемщиков, более 6 месяцев получающих зарплату на карты Смоленского Банка. Увеличен предельный возраст заемщика до 65 лет на момент погашения кредита. Процентная ставка по кредиту – от 11% годовых. Срок кредитования – до 10 лет. Для оформления ипотеки «Супердоверие» заемщику необходимо представить документы, подтверждающие доход.

В случае, если клиент не может полностью или частично подтвердить свой доход, Смоленский Банк предлагает воспользоваться кредитом «СупердовериеЛайт». Первоначальный взнос по нему – от 50 %, ставка – от 13 % годовых, а срок кредитования – до 5 лет. Количество созаемщиков по обоим видам кредитов – до 6 человек.

По словам начальника управления маркетинговых исследований и коммуникаций Смоленского Банка Натальи Суриковой, «ипотечные кредиты «Супердоверие» и «СупердовериеЛайт» полностью отвечают актуальным потребностям рынка. Главными преимуществами наших жилищных займов мы считаем создание льготных условий для наших зарплатных клиентов, введение понятия «молодая семья», а также значительное снижение порога первоначального взноса. Уверены, наши ипотечные продукты помогут решить пресловутый «квартирный вопрос» многим смолянам».