О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


19 марта 2012

Смоленский Банк выступил спонсором конкурса «Мисс Русское радио-Смоленск»

Смоленский Банк выступил официальным партнером первого в городе конкурса «Мисс Русское радио-Смоленск» и учредил специальный приз для одной из финалисток.

Президент-председатель правления Смоленского Банка Анатолий Данилов вручил цветы и подарок Меркулевой Анне, победившей в номинации «Мисс Гламур». Он отметил, что Смоленский Банк стал спонсором конкурса «Мисс Русское Радио-Смоленск» по объективной причине. «Мы искренне считаем, что красота – это капитал нашего города. Смоленск богат на красавиц, и многие из них, благодаря своим талантам, известны в России и за рубежом. Считаю, что представители власти и бизнеса должны больше внимания уделять защите и поддержке наших землячек. Со своей стороны, Смоленский Банк, помимо спонсорства подобных мероприятий, делает все возможное, чтобы облегчить жизнь прекрасной половины человечества: в арсенале Банка – программы доступного кредитования и выгодного вложения средств, удобные и быстрые схемы осуществления обязательных платежей, в том числе за детский сад, а также возможность получать скидки до 30 % в 150 организациях-партнерах Банка».

Смоленский Банк прочно ассоциируется у смолян не только с финансами, но и с культурой, благотворительностью и общественной жизнью. Банк поддерживает множество городских мероприятий, направленных на развитие культуры, спорта, творческих способностей, этико-эстетическое воспитание молодежи.