О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


01 марта 2012

Смоленский Банк расширяет сеть платежных терминалов в Москве

Смоленский Банк продолжает активно устанавливать новые платежные терминалы в жилых домах и торговых центрах г. Москвы. С каждым днем растет количество клиентов, которые не только могут оплачивать популярные услуги (мобильную связь, интернет, цифровое телевидение, домашний телефон и другие) не выходя из дома, но и пользоваться продуктами банка по особым, льготным условиям в рамках программы «Добрые соседи».

Напомним, что всем жильцам, в домах которых установлен платежный терминал Банка, бесплатно предлагается оформить банковские карты с начислением до 8% годовых из расчета остатков на каждый день. Кроме того, клиенты могут получить потребительские кредиты и кредитные карты на более выгодных условиях.

По словам директора департамента розничного бизнеса Московского филиала Смоленского Банка Сергея Косенко, «увеличение точек дистанционного банковского обслуживания – одно из приоритетных направлений деятельности Смоленского Банка в 2012 году. В планах банка – увеличить число собственных платежных терминалов до конца 2012 года до 1 000»