О Банковской группе     Контакты                           : : :
Мой регион | Смоленск
Москва
Смоленск и область
Архив

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год


29 февраля 2012

Смоленский Банк открыл новый офис «Кашеновский»

28 февраля состоялось торжественное открытие нового офиса Смоленского Банка «Кашеновский» в Смоленске. Он расположен по адресу: ул. Кашена, д. 1. От своих предшественников он отличается не только большими размерами, но и тем, что является первым в Заднепровье.

«Офис «Кашеновский» Смоленского Банка – долгожданный для нас и наших клиентов, – отметил президент-председатель правления Смоленского Банка Анатолий Данилов. – Несмотря на почти двадцатилетнюю историю Банка и на солидный перечень отделений по всему городу, до этого дня мы практически не были представлены в Заднепровском районе. Выбор места очень удачный. Это место рынков, торговых центров и магазинов, куда ежедневно приезжают тысячи смолян. А где торговля, там обязательно нужны банки. Наши клиенты уже давно хотели, чтобы мы открыли офис именно в районе Колхозной площади.

Расширяя сеть офисов, – продолжает Анатолий Данилов, – Смоленский Банк стремится к тому, чтобы клиентам было удобно и приятно обращаться в Банк за необходимыми услугами. В новый офис люди начали приходить с раннего утра, еще до официального открытия. Раньше жителям Заднепровского района, пользующимся услугами Смоленского Банка приходилось ездить в центр города. Неоднократно от клиентов поступали просьбы открыть офис в Заднепровье, и их пожелания были услышаны».

Сегодня в Смоленском регионе 16 дополнительных офисов Банка. Сотрудники отмечают, что такое развитие возможно лишь потому, что в Банк продолжают приходить новые люди. Их привлекает, прежде всего, принцип работы Банка – дорожить каждым клиентом!